Турецкий детектив

Турецкий детектив 1 - 7,8,9 серия

  • Оригинальное:   
  • Жанр: Детектив, Драма
  • Страна: Турция
  • В ролях: Ясемин Аллен, Сельма Эргеч, Халук Бильгинер, Фатих Аль, Лила Гюрмен, Рухи Сары, Йилмаз Груда, Мурат Семь, Дилан Гвин, Дениз Ульке, Уйгар Тамер, Эрол Асфин, Кай Итан, Тюлин Орал...
  • Режисеры: Оплев Нильс Арден...
  • Перевод: Ultradox
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Качество: Скоро
2 голоса
27.12.2023
323
0

Вашему вниманию представляется «Турецкий детектив» Турецкий сериал на русском языке все сериии 1 подряд без смс и регистрации и совершенно бесплатно уже есть на нашем официальном сайте turkseria.com. У нас турецкий сериал «» 1 сезон на русском языке онлайн сезон представлен в HD 720 качестве. В плеере доступны разные виды озвучки Ultradox, в том числе субтитры.

Турецкий сериал "Турецкий детектив" - это увлекательная детективная драма, в центре которой Четин Икмен, доблестный и преданный служитель закона. С юных лет он обладал острым чувством правильного и неправильного, что привело его к выбору сложного, но благородного пути детектива. За эти годы он накопил послужной список многочисленных успешно раскрытых преступлений, демонстрируя свое мужество, честь и непоколебимую веру в закон и порядок. Миссия его жизни состояла в том, чтобы обеспечить, чтобы все преступники предстали перед правосудием и понесли заслуженное наказание. Однако по прошествии времени Четин понимает, что пришло время подготовить достойного преемника.

Его внимание привлекает молодая и многообещающая женщина по имени Айсе Фарсакоглу, которая недавно присоединилась к станции Четина. В ней он видит отражение своего молодого "я", стремящегося что-то изменить в мире правоохранительных органов. Вместе они образуют партнерство, работая бок о бок над раскрытием самых опасных и запутанных преступлений. Сочетание молодости и опыта оказывается плодотворным сотрудничеством, поскольку даже самый опытный детектив всегда может найти что-то, чему стоит поучиться у новичка. По мере того, как они берутся за сложные дела, сериал исследует динамику отношений между опытным детективом и молодым новобранцем, подчеркивая наставничество и дух товарищества, которые развиваются между ними. Их партнерство служит примером того, что мудрость и опыт могут передаваться следующему поколению, прокладывая путь к светлому будущему в мире раскрытия преступлений и правосудия.


Турецкий детектив турецкий сериал смотреть онлайн на русском

Плеер Плеер 2 (меньше рекламы)
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив