турецкие сериалы » 2020 » Лучник Искендер
Лучник Искендер

Лучник Искендер серия

5.4
  • Оригинальное:    Tozkoparan Iskender
  • Жанр: Фантастика, Драма
  • Страна: Турция
  • В ролях: Суна Селен, Чаган Эфе Ак, Джем Учан, Гёкхан Аталай, Улкю Хилал Чифтчи, Лея Кирсан, Эсин Гюндогду, Коркмаз Полат, Фырат Албайрам, Бурак Алкаш, Tugral Batuhan, Defne Ersen, Esat Polat Güler, Deniz Erayvaz, Tuana Naz Tiryaki, Ягыз Килинч...
  • Режисеры: Бора Онур, Levent Kar, Кудрет Сабанджи...
  • Обновление: 1 сезон 46 серия
  • Качество: HD (720p)
1 голос
10.11.2022
965
0

Вашему вниманию представляется «Лучник Искендер» Турецкий сериал на русском языке все сериии 1-44,45,46 подряд без смс и регистрации и совершенно бесплатно уже есть на нашем официальном сайте turkseria.com. У нас турецкий сериал «Tozkoparan Iskender» 1 сезон на русском языке онлайн сезон представлен в HD 720 качестве. В плеере доступны разные виды озвучки , в том числе субтитры.

Турецкий сериал "Лучник Искендер" представляет собой увлекательную смесь драмы, приключений и фэнтези, повествующую о невероятном путешествии 12-летнего мальчика. Юный Кеманкеш Искандер обладает многочисленными талантами, самым выдающимся из которых является стрельба из лука. Храбрый, решительный и полный отваги, он вступает на путь становления воином, поскольку его эпоха полна вызовов и лишений.

Вмешивается судьба, и юный герой неожиданно оказывается перенесенным в далекий 2020 год. Теперь, вдали от своего времени, Искандер стремится найти способ вернуться домой, чтобы защитить свое родное племя, поскольку его отсутствие может изменить ход всей их истории. В этом незнакомом мире Искандер должен адаптироваться к новым реалиям, где лук и стрелы больше не являются необходимыми инструментами для выживания. Однако он обнаруживает, что современная эпоха предлагает ценные знания, которые могут оказаться полезными по его возвращении. Посреди этого приключения Искандер завязывает значимые связи с новыми друзьями, которые от всего сердца помогают ему в его стремлении найти путь назад в свое время. Сериал "Лучник Искендер" представляет собой трогательную и захватывающую историю о путешествии молодого героя во времени, исследующую темы дружбы, адаптации и постоянных поисков дома.


Лучник Искендер турецкий сериал смотреть онлайн на русском

Плеер Плеер 2 (меньше рекламы)
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив